12SQ-12-KHN-1-966
- Артикул производителя:
- 12SQ-12-KHN-1-966
- Производитель/Бренд:
- TapeCase
- Краткое описание:
- TAPE FILM AMBER 12" X 12"
- Производитель :
- TapeCase
- Категория товара :
- Films
- Length :
- 12.00" (304.8mm) 1'
- Product Status :
- Active
- Type :
- Polyimide Film
- Width :
- 12.00" (304.80mm)