Z-15-GNJ155-M19RM-K
- Артикул производителя:
- Z-15-GNJ155-M19RM-K
- Производитель/Бренд:
- Omron Automation and Safety
- Краткое описание:
- SWITCH SPDT 15A FLEXIBLE ROD
- Производитель :
- Omron Automation and Safety
- Категория товара :
- Limit Switches
- Actuator Type :
- Spring, Rod
- Circuit :
- SPDT
- Current Rating (Amps) :
- 15A (AC), 6A (DC)
- Differential Travel :
- Features :
- Ingress Protection :
- IP62
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Force :
- 50gf
- Operating Temperature :
- -15°C ~ 80°C
- Overtravel :
- Pretravel :
- 0.787" (20.0mm)
- Product Status :
- Active
- Release Force :
- Switch Function :
- On-Mom
- Termination Style :
- Cable Leads
- Voltage Rating - AC :
- 125 V
- Voltage Rating - DC :
- 30 V