V-10G5K-1C25-T-K
- Артикул производителя:
- V-10G5K-1C25-T-K
- Производитель/Бренд:
- Omron Electronics Inc-EMC Div
- Краткое описание:
- SWITCH BASIC 10A SPDT QC .187
- Производитель :
- Категория товара :
- Limit Switches
- Actuator Type :
- Lever, Roller
- Circuit :
- SPDT
- Current Rating (Amps) :
- 10A (AC), 100mA (DC)
- Differential Travel :
- 0.025" (0.6mm)
- Features :
- Ingress Protection :
- IP40
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Force :
- 240gf
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 80°C
- Overtravel :
- 0.030" (0.76mm)
- Pretravel :
- 0.063" (1.6mm)
- Product Status :
- Active
- Release Force :
- 50gf
- Switch Function :
- On-Mom
- Termination Style :
- Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
- Voltage Rating - AC :
- 250 V
- Voltage Rating - DC :
- 125 V