V15T10-CP200A05-01
- Артикул производителя:
- V15T10-CP200A05-01
- Производитель/Бренд:
- Honeywell Sensing and Control EMEA
- Краткое описание:
- BASIC SWITCH V BASICS V15
- Производитель :
- Категория товара :
- Limit Switches
- Actuator Type :
- Lever, Roller
- Circuit :
- SPST-NO
- Current Rating (Amps) :
- 10A (AC), 500mA (DC)
- Differential Travel :
- Features :
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Force :
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 125°C
- Overtravel :
- Pretravel :
- Product Status :
- Active
- Release Force :
- Switch Function :
- Off-Mom
- Termination Style :
- Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
- Voltage Rating - AC :
- 125 V
- Voltage Rating - DC :
- 125 V