V15H22-CZ100A05-K
- Артикул производителя:
- V15H22-CZ100A05-K
- Производитель/Бренд:
- Honeywell Sensing and Control EMEA
- Краткое описание:
- SWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 250V
- Производитель :
- Категория товара :
- Limit Switches
- Actuator Type :
- Lever, Roller
- Circuit :
- SPDT
- Current Rating (Amps) :
- 22A (AC)
- Differential Travel :
- 0.016" (0.4mm)
- Features :
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Force :
- 120gf
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 150°C
- Overtravel :
- 0.030" (0.76mm)
- Pretravel :
- 0.063" (1.6mm)
- Product Status :
- Active
- Release Force :
- 20gf
- Switch Function :
- On-Mom
- Termination Style :
- Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
- Voltage Rating - AC :
- 250 V