A14B-1-24-J-36
- Артикул производителя:
- A14B-1-24-J-36
- Краткое описание:
- THERMOCOUPLE J TYPE 24AWG WIREON
- Element Type :
- J - Type
- Length - Lead Wire :
- 36.000" (914.40mm)
- Temperature Range :
- -70°C ~ 480°C