RPSTL12/24M-200-160
- Артикул производителя:
- RPSTL12/24M-200-160
- Краткое описание:
- REMOTEPRO 12/24V 40W CONTINUOUS
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 60°C
- Power (Watts) - Max :
- 160 W
- Size / Dimension :
- 53.386" L x 30.709" W (1356.00mm x 780.00mm)
- Voltage @ Pmpp :
- 24 V