RPST1224-200-160
- Артикул производителя:
- RPST1224-200-160
- Производитель/Бренд:
- Tycon Systems Inc.
- Краткое описание:
- REMOTEPRO 12V 40W CONTINUOUS REM
- Производитель :
- Tycon Systems Inc.
- Категория товара :
- Solar Cells
- Current - Short Circuit (Isc) :
- Current @ Pmpp :
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 60°C
- Package / Case :
- Cells
- Power (Watts) - Max :
- 160 W
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 53.386" L x 30.709" W (1356.00mm x 780.00mm)
- Type :
- Voltage - Open Circuit :
- Voltage @ Pmpp :
- 24 V