RPAL48-180-1300
- Артикул производителя:
- RPAL48-180-1300
- Производитель/Бренд:
- Tycon Systems Inc.
- Краткое описание:
- REMOTEPRO 48V 200W CONTINUOUS
- Производитель :
- Tycon Systems Inc.
- Категория товара :
- Solar Cells
- Current - Short Circuit (Isc) :
- Current @ Pmpp :
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 65°C
- Package / Case :
- Cells
- Power (Watts) - Max :
- 1.3 kW
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 132.008" L x 80.000" W (3353.00mm x 2032.00mm)
- Type :
- Voltage - Open Circuit :
- Voltage @ Pmpp :
- 48 V