E2E-X18ME2 10M
Артикул производителя:
E2E-X18ME2 10M
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Output Type :
NPN-NC, 3-Wire
Response Frequency :
100Hz
Sensing Distance :
0.709" (18mm)
Voltage - Supply :
10V ~ 30V