E2E2-X18MC1 15M
- Артикул производителя:
- E2E2-X18MC1 15M
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output Type :
- NPN-NO, 3-Wire
- Response Frequency :
- 100Hz
- Sensing Distance :
- 0.709" (18mm)
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 55V