E2E-X18MF1 2M
- Артикул производителя:
- E2E-X18MF1 2M
- Производитель/Бренд:
- Omron Automation and Safety
- Краткое описание:
- PROXIMITY SENSOR STANDARD
- Производитель :
- Omron Automation and Safety
- Категория товара :
- Proximity Sensors
- Indicator :
- LED
- Ingress Protection :
- IP67
- Material - Body :
- Nickel-Plated Brass
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output Type :
- PNP-NO, 3-Wire
- Package / Case :
- Cylinder, Threaded - M30
- Product Status :
- Obsolete
- Response Frequency :
- 100Hz
- Sensing Distance :
- 0.709" (18mm)
- Sensor Type :
- Inductive
- Shielding :
- Unshielded
- Termination Style :
- Wire Leads
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V