E2A-M18LN16-WP-B3 2M
- Артикул производителя:
- E2A-M18LN16-WP-B3 2M
- Производитель/Бренд:
- Omron Automation and Safety
- Краткое описание:
- SENSOR PROXIMITY INDUCTIVE
- Производитель :
- Omron Automation and Safety
- Категория товара :
- Proximity Sensors
- Indicator :
- LED
- Ingress Protection :
- IP67, IP69K
- Material - Body :
- Nickel-Plated Brass
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 70°C
- Output Type :
- PNP-NC/NO, 3-Wire
- Package / Case :
- Cylinder, Threaded - M18
- Product Status :
- Obsolete
- Response Frequency :
- 400Hz
- Sensing Distance :
- 0.63" (16mm)
- Sensor Type :
- Inductive
- Shielding :
- Unshielded
- Termination Style :
- Cable Leads
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 32V