ASDXAVX010NG7A5
- Артикул производителя:
- ASDXAVX010NG7A5
- Производитель/Бренд:
- Honeywell Sensing and Control EMEA
- Краткое описание:
- SENSOR PRESS GAUGE 10" H2O 8DIP
- Производитель :
- Категория товара :
- Pressure Sensors, Transducers
- Accuracy :
- ±2%
- Applications :
- Board Mount
- Features :
- Temperature Compensated
- Maximum Pressure :
- 0.72PSI (4.96kPa)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Pressure :
- 0.36PSI (2.49kPa)
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 105°C
- Output :
- 12 b
- Output Type :
- I²C
- Package / Case :
- 8-DIP Module
- Port Size :
- Male - 0.09" (2.31mm) Tube
- Port Style :
- Barbless
- Pressure Type :
- Vented Gauge
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- Termination Style :
- PC Pin
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 5.25V