4403063885547-WEP-1500-R2
- Артикул производителя:
- 4403063885547-WEP-1500-R2
- Linear Range :
- 0 ~ 1500.00mm (0 ~ 59.06")
- Linearity :
- ±0.15%
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 80°C
- Resistance :
- 10 kOhms
- Resistance Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Supply :
- 24V