4403063885547-MT-300-A2
- Артикул производителя:
- 4403063885547-MT-300-A2
- Linear Range :
- 0 ~ 300.00mm (0 ~ 11.81")
- Linearity :
- ±0.15%
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 80°C
- Output :
- 4mA ~ 20mA
- Voltage - Supply :
- 24V