EE-SX3009-P1
- Артикул производителя:
- EE-SX3009-P1
- Производитель/Бренд:
- Omron Electronics Inc-EMC Div
- Краткое описание:
- SENSOR OPTICAL 5MM MODULE W/CONN
- Производитель :
- Категория товара :
- Optical Sensors - Photointerrupters - Slot Type - Logic Output
- Current - Supply :
- 30 mA
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 75°C (TA)
- Output Configuration :
- NPN - Open Collector/Dark-ON
- Package / Case :
- Module, Connector
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- Sensing Distance :
- 0.197" (5mm)
- Sensing Method :
- Through-Beam
- Voltage - Supply :
- 10V