TOF-DL250T
- Артикул производителя:
- TOF-DL250T
- Краткое описание:
- TOF SENSOR 0.25-2.5M NPN/PNP 2M
- Cable Length :
- 78.74" (2m)
- Connection Method :
- Cable
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 50°C (TA)
- Sensing Distance :
- 9.843" ~ 98.425" (250mm ~ 2.5m)
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V