TOF-DL250AM12
- Артикул производителя:
- TOF-DL250AM12
- Краткое описание:
- TOF SENSOR 0.25-2.5M NPN/PNP M12
- Connection Method :
- Connector, M12
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 50°C (TA)
- Sensing Distance :
- 9.843" ~ 98.425" (250mm ~ 2.5m)
- Voltage - Supply :
- 12V ~ 30V