AXUV100TI/C2
- Артикул производителя:
- AXUV100TI/C2
- Производитель/Бренд:
- Opto Diode Corp
- Краткое описание:
- SENSOR ELECTRON DETECTION 100MM
- Производитель :
- Opto Diode Corp
- Категория товара :
- Optical Sensors - Photodiodes
- Active Area :
- 100mm²
- Color - Enhanced :
- Current - Dark (Typ) :
- Diode Type :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 40°C
- Package / Case :
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- Responsivity @ nm :
- Spectral Range :
- Viewing Angle :
- Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) :
- 10 V