Q4XTULAF500-Q8
- Артикул производителя:
- Q4XTULAF500-Q8
- Краткое описание:
- PHOTO SEN LASER 500MM 0-10V
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 50°C
- Output Type :
- Analog
- Sensing Distance :
- 0.98" ~ 19.69" (3 ~ 50cm)
- Voltage - Supply :
- 12V ~ 30V