Q4XFPLAF310-Q8
- Артикул производителя:
- Q4XFPLAF310-Q8
- Краткое описание:
- PHOTO SEN LASER 310MM PNP
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 50°C
- Sensing Distance :
- 1.38" ~ 12.20" (4 ~ 31cm)
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V