CMP751212P2N42
- Артикул производителя:
- CMP751212P2N42
- Краткое описание:
- NEO RING .75"ODX0.12"IDX.12" N42
- Operating Temperature :
- 82.2°C
- Size :
- 0.750" Dia x 0.500" H (19.05mm x 12.70mm)