OCD-DPC1B-1412-C10V-H3P
- Артикул производителя:
- OCD-DPC1B-1412-C10V-H3P
- Краткое описание:
- PROFIBUS DP, 58 MM 10 MM SH
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V