OCD-EEA1B-1413-C10V-PRM
- Артикул производителя:
- OCD-EEA1B-1413-C10V-PRM
- Краткое описание:
- ETHERNET/IP , 58 MM 10 MM SH
- Output Type :
- EtherNet/IP
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V