OCD-EC00B-0016-B12V-PRM
- Артикул производителя:
- OCD-EC00B-0016-B12V-PRM
- Краткое описание:
- ETHERCAT , 58 MM HUB 12 MM,
- Output Type :
- Ethercat
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V