RCT-1800-2000
- Артикул производителя:
- RCT-1800-2000
- Краткое описание:
- 18" COIL 2000A:333MVAC
- Accuracy :
- ±1%
- Current - Sensing :
- 2000A
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 105°C
- Voltage - Supply :
- 12V ~ 30V