5B30-10-FC
- Артикул производителя:
- 5B30-10-FC
- Производитель/Бренд:
- Analog Devices Inc.
- Краткое описание:
- MODULE
- Производитель :
- Analog Devices Inc.
- Категория товара :
- Amplifiers
- Amplifier Type :
- General Purpose
- Current - Supply :
- 30 mA
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Output Type :
- Analog
- Product Status :
- Obsolete
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 5.25V