1210-SNG-0016
- Артикул производителя:
- 1210-SNG-0016
- Производитель/Бренд:
- TE Kemtron
- Краткое описание:
- SNG SHEET 150MM SQ X 1.6MM
- Производитель :
- TE Kemtron
- Категория товара :
- RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets
- Attachment Method :
- Height :
- 0.063" (1.60mm)
- Length :
- 5.906" (150.00mm)
- Material :
- Silicone Nickel Graphite
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 160°C
- Plating :
- Nickel
- Plating - Thickness :
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Type :
- Gasket
- Width :
- 5.906" (150.00mm)