SW4-090105AN1NM
- Артикул производителя:
- SW4-090105AN1NM
- Frequency Range :
- 9GHz ~ 10.5GHz
- Insertion Loss :
- 2.5dB (max)
- Isolation :
- 60dB (min)
- Test Frequency :
- 10.5GHz
- Voltage - Supply :
- 5V, 12V