ADG936BCP-R-500RL7
- Артикул производителя:
- ADG936BCP-R-500RL7
- Производитель/Бренд:
- Analog Devices Inc.
- Краткое описание:
- IC SW DUAL SPDT REFLECT 20LFCSP
- Производитель :
- Analog Devices Inc.
- Категория товара :
- RF Switches
- Circuit :
- 2 x SPDT
- Features :
- Frequency Range :
- IIP3 :
- 32dBm (typ)
- Impedance :
- 50Ohm
- Insertion Loss :
- Isolation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- P1dB :
- 16dBm (typ) P1dB
- Package / Case :
- 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
- Product Status :
- Obsolete
- RF Type :
- General Purpose
- Supplier Device Package :
- 20-LFCSP (4x4)
- Test Frequency :
- Topology :
- Reflective
- Voltage - Supply :
- 1.65V ~ 2.75V