BGT24ATR11E6433XUMA1
- Артикул производителя:
- BGT24ATR11E6433XUMA1
- Производитель/Бренд:
- Cypress Semiconductor Corp
- Краткое описание:
- IC SWITCH RF 32VQFN
- Производитель :
- Cypress Semiconductor Corp
- Категория товара :
- RF Switches
- Circuit :
- Features :
- Frequency Range :
- 24GHz ~ 24.25GHz
- IIP3 :
- Impedance :
- 50Ohm
- Insertion Loss :
- Isolation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- P1dB :
- -12dBm
- Package / Case :
- 32-PowerVFQFN
- Product Status :
- Active
- RF Type :
- General Purpose
- Supplier Device Package :
- PG-VQFN-32-9
- Test Frequency :
- Topology :
- Voltage - Supply :
- 3.14V ~ 3.47V