84-CBSFSV-3.5X9.75X1.0
- Артикул производителя:
- 84-CBSFSV-3.5X9.75X1.0
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3.5" X 9.75" T/H
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 1.000" (25.40mm)
- Length - Overall :
- 9.750" (247.65mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Vent Holes in Pattern
- Width - Overall :
- 3.500" (88.90mm)