54-CBSF-3.25X4.0X0.75
- Артикул производителя:
- 54-CBSF-3.25X4.0X0.75
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3.25" X 4" T/H
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.750" (19.05mm)
- Length - Overall :
- 4.000" (101.60mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 3.250" (82.55mm)