53-CBSF-4.5X9.5X0.5
- Артикул производителя:
- 53-CBSF-4.5X9.5X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4.5" X 9.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 9.500" (241.30mm)
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 4.500" (114.30mm)