51-CBSF-1.5X1.5X1.0
Артикул производителя:
51-CBSF-1.5X1.5X1.0
Краткое описание:
RF SHIELD 1.5" X 1.5" T/H
Height - Overall :
1.000" (25.40mm)
Length - Overall :
1.500" (38.10mm)
Width - Overall :
1.500" (38.10mm)