44-CBSF-4.5X6.5X0.4
- Артикул производителя:
- 44-CBSF-4.5X6.5X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4.5" X 6.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 6.500" (165.10mm)
- Width - Overall :
- 4.500" (114.30mm)