40KE-CBSF-1.5X7.25X0.45
- Артикул производителя:
- 40KE-CBSF-1.5X7.25X0.45
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 7.25" SMD
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.450" (11.43mm)
- Length - Overall :
- 7.250" (184.15mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)