25-CBSFN-2.25X2.75X0.375
- Артикул производителя:
- 25-CBSFN-2.25X2.75X0.375
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 2.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.375" (9.53mm)
- Length - Overall :
- 2.750" (69.85mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)