24-CBSFN-1.5X4.75X0.785
- Артикул производителя:
- 24-CBSFN-1.5X4.75X0.785
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 4.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.785" (19.94mm)
- Length - Overall :
- 4.750" (120.65mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)