20S-CBSF-2.75X6.5X0.4
- Артикул производителя:
- 20S-CBSF-2.75X6.5X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.75" X 6.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 6.500" (165.10mm)
- Width - Overall :
- 2.750" (69.85mm)