10-CBSFN-1.5X2.25X0.157
- Артикул производителя:
- 10-CBSFN-1.5X2.25X0.157
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 2.25" SMD
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.157" (3.99mm)
- Length - Overall :
- 2.250" (57.15mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)