14-CBSA-5.75X6.0X0.13
- Артикул производителя:
- 14-CBSA-5.75X6.0X0.13
- Краткое описание:
- RF SHIELD 5.75" X 6" T/H
- Height - Overall :
- 0.130" (3.30mm)
- Length - Overall :
- 6.000" (152.40mm)
- Width - Overall :
- 5.750" (146.05mm)