14-CBSA-4.75X5.5X0.13
Артикул производителя:
14-CBSA-4.75X5.5X0.13
Краткое описание:
RF SHIELD 4.75" X 5.5" T/H
Height - Overall :
0.130" (3.30mm)
Length - Overall :
5.500" (139.70mm)
Width - Overall :
4.750" (120.65mm)