14-CBSA-0.75X1.0X0.13
Артикул производителя:
14-CBSA-0.75X1.0X0.13
Производитель/Бренд:
Leader Tech Inc.
Краткое описание:
RF SHIELD 0.75" X 1" T/H
Производитель :
Leader Tech Inc.
Категория товара :
RF Shields
Height - Overall :
0.130" (3.30mm)
Length - Overall :
1.000" (25.40mm)
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
0.750" (19.05mm)