51-CBSA-5.75X6.0X0.5
Артикул производителя:
51-CBSA-5.75X6.0X0.5
Краткое описание:
RF SHIELD 5.75" X 6" T/H
Height - Overall :
0.500" (12.70mm)
Length - Overall :
6.000" (152.40mm)
Width - Overall :
5.750" (146.05mm)