47-CBSA-5.75X6.0X0.4
Артикул производителя:
47-CBSA-5.75X6.0X0.4
Производитель/Бренд:
Leader Tech Inc.
Краткое описание:
RF SHIELD 5.75" X 6" T/H
Производитель :
Leader Tech Inc.
Категория товара :
RF Shields
Height - Overall :
0.400" (10.16mm)
Length - Overall :
6.000" (152.40mm)
Mounting Type :
Through Hole
Product Status :
Active
Type :
Shield, 2-Piece
Ventilation :
Non-Vented
Width - Overall :
5.750" (146.05mm)