40-CBSA-5.75X6.0X0.4
- Артикул производителя:
- 40-CBSA-5.75X6.0X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 5.75" X 6" SMD
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 6.000" (152.40mm)
- Width - Overall :
- 5.750" (146.05mm)