23-CBSA-5.75X5.75X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-5.75X5.75X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 5.75" X 5.75" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 5.750" (146.05mm)
- Width - Overall :
- 5.750" (146.05mm)