25-CBSA-5.5X6.0X0.225
Артикул производителя:
25-CBSA-5.5X6.0X0.225
Краткое описание:
RF SHIELD 5.5" X 6" SMD T/H
Height - Overall :
0.225" (5.72mm)
Length - Overall :
6.000" (152.40mm)
Width - Overall :
5.500" (139.70mm)